Макс Гордеев

А почему всякая Кухарка готова управлять Государством )))??

Arkadi Beridze

Потому что еще Ильич предсказывал: "Страной будут рулить кухарки". Вот и управляют автомобилями, промышленностью, культурой и всей страной внуки и правнуки тех кухарок. Даже выражение в среде распальцовано-деловых есть: "Ты не понимаешь всей кухни, братан! ".

Merym Sarybaeva

Не всякая, а ТА, про которую САМ ЛЕНИН сказал!!!.)))))))))))))))))))

Денис Янчук

А сможет ли каждый депутат думы сготовить себе обед? Выходит, управлять государством легче.

Ина Чолаку

ДА КТО Ж ЕЙ позволит то, каждой?

Алла Щелакова

А кто управлял до сих пор ?

Алёнка Angel

так привыкла ГОТОВить вот и готова...

Takhir Vildanov

Готовить потому что умеет! Поэтому и готова!)))

Денис Клюев

Потому, что из простых работях. Из этого следует, что она намного честнее чем нынешнее государство.
Рука не поднимается этот термин (государство) с заглавной буквы выполнить.

Петр Колесов

много мелочей умеет учитывать

Юлия Юлия

А у всякой кухарки, наверняка, получится лучше, чем у наших правителей!