Татьяна Мариан

...И всё таки.. . Сможет ли "Кухарка" страной управлять???

Жанна Юрина

Дык и обезьяна может. Посмотреть хотя-бы на америку.

Ася Калимуллина

Сможет... но страна тогда будет называться Кухней...)

Анастасия Кузова

Нет, ей кухня дана и пусть она будет там одна.

Наталья Медкова

если она ...полковник КГБ))))

Антоха Зайцев

Сапоги должен тачать -сапожник.
Пироги печь -пирожник.
Каждому свое.

Роман

ну, если торгаш Армией управлял, то почему бы нет.... Россия

Ирина Мусатова

не может ...вот если - повар - то - да ...

Sasha Бабченко

сможет, а толку

Лейсан Хайруллина

Это интересное выражение Ленина, которое комуняки переврали как могли.

Светлана Вершинина

КУХАРКА ВЫПЛЁВЫВАЕТ ВЛАГАЛИЩЕМ КЛЁЦКИ В КОСТРЮЛЮ

Олег Игнатов

без кухарки... ноль без палочки

Екатерина

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Ренат

Блин, ну, Обама то управляет!.. .
Хреново, очень хреново, но управляет....