Та
Татьяна

раньше даже кухарки могли управлять страной , почему бы не спросить рецепты у них?

Иван Маркин

Если спросить у них рецепта получится винегрет.

Murod Ahmedov

не было такого
наоборот, всегда утверждалось, что кухарки на это не способны
слабо опровергнуть?

Паша Гордеев

А сейчас тоже кухарки управляют!
Ничего в этой жизни не менется

Vitalie Onceanu

Ещё жестче.. .
Могут забрать несовершеннолетних детей у родителя (ей) , которые делают гласные выпады против ветвей власти любого уровня?

Вы не смотрели законодательство о семье и о детях? К тому же, я полагаю, могут быть приняты поправки в курсе "ужесточения".