Елена Грачева

ПУК: Ленин говорил, что любая кухарка может управлять страной, … так кто руководил СШГЭС и привел её к катастрофе?

ПУК: В своё время Ленин говорил, что любая кухарка может управлять страной, … так кто руководил СШГЭС и привел её к катастрофе?

Аня

Ленин никогда этого не говорил.

Татьяна Ременюк

Инженеры с дипломами...

На
Настя

Но ведь демократы Ленина переплюнули, шуты и скоморохи правят.

Laziz Boykulov

А по-моему Ленин хотел, что бы любая кухарка научилась управлять гос-ом, для того и создавали ликбезы.