Денис Юдин

Ты Ленина В. И. любил?

Алёна Григорьева

Уважала. Во первых я родилась в Шушенском, и мемориальный комплекс "Сибирская ссылка Ленина" строилась в годы моего детства, и мы все это видели наяву, а не в книжках, а во вторых нас этому учили в школе.

Вадим Варванин

нет не любил, я сын антисоветчика))

Аня

читал-с.... в школе и в вузе.
любить? я не некрофил.

Денис Петров

жену люблю и детей

Анна Сазонова

Конечно, я же октябренком была и пионером и комсомолкой чуть-чуть

Denis

до трех лет - как деда родного

Анатолий Прокофьев

пизнэц как обожал

Лилия Наумова

смутно помнится что в школе стояло нечто напоминавшее его портрет. все проходили мимо. это был обычный день

Андрей Гитерман

я его уважаю) хотя СССР не особо и застал) но как человека сотворившего революцию очень нуждаюсь в нем сейчас))

Оксана Самойлова

Да. С трепетом ждали, когда нас примут в октябрята и станем мы внучатами Ильича. Читали детские книжки про Володю Ульянова, умного, трудолюбивого, с благородной душой мальчика. Хотелось учиться так же, как Володя, на одни пятерки. С завистью слушали рассказы тех, кому посчастливилось попасть в мавзолей Ленина, увидеть вечно живого вождя пролетариата.
Такое время было. А кого нынешние дети любят ?

Сергей Качалов

обожала и почитала

Olga Hlinovskaya

примерно до 7-8 летнего возраста. Потом, после рассказов деда о тех временах, изменил свое мнение.

Анастасия Головина

Ленин В И есть эталон для развития любого человека. Знать 15 языков, понимать экономику и организовывать государство это ли не эталон для подражания каждому человеку.

Евгений Б

октябренком любила Ну может ешо пионеркой А потом любовь прошла