Мария Шабанова

"Любая кухарка может управлять страной". Это Маргарет Тэтчер придумала, что бы оправдать свой приход во власть?

Ка
Катя

Дедушка Ленин придумал.Слушай Тэтчер для своих была весьма не плохим правителем.Не стоит очернять память человека,если он не лижет опу,как некоторые страны.

Светлана

Ульянов-Бланк придумал про кухарку,а Тэтчер своровала фразу и приписала себе((

Та

Вовка Ульянов - шпана симбирская!

Алия

"Любую кухарку можно НАУЧИТЬ управлять государством". В.И.Ленин

Денис

это Бланк придумал, Тетчер тут рядом не стояла с такими глыбами

Realist

Как сейчас управляют, разбазаривая гос.имущество в частные руки и за рубеж,
то так может управлять страной и кухарка, и свинарка, и пастух.

Katrina

а я думал Ленин

Ек
Екатерина

она оправдала свой приход во власть грамотным управлением ...
а ваша фраза принадлежит идиоту который не только государство .. будь он простым отцом семейства он и свою семью бы по миру пустил, )

На
Настя

Тетчер это не кухарка и не из низов общества, а дочь ЛАВОЧНИКА, и этим всё сказано. Как Ленин охарактеризовал психологию мелких лавочников, все помнят.

Ма
Мария

Это слова жирика но тока он не видет кто сейчас ей управляет