Ирина Ясь

Украинцы, как же надо не любить себя и своих близких, чтобы допустить к власти фашистов?

Дм
Дмитрий

Словно не вы оккупировали Крым и часть Донбасса 🙂 В зеркало посмотри!

Лейсан

За фашистов, справедливости ради отмечу, проголосовало 2% граждан Украины. Фашисты сами захватили власть, как это и свойственно им.

Евгений

Эм.. Ну наведи .чтоль пример, кто именно фашист, ну и ссылку на источник прикрепить не забудь.

Евгений

Ссылку брось на доказательства, по пунктам. А то как-то... высером пахнет.

Михаил

Они походу дрыхнут и думать им походу не чем