Оля Оля

Я Русский, я не провакатор, я не фашист, я люблю страну а не власть.

Если и в правду Россия стала такой сильной то почему не один здравомыслющий человек суда так не стремится как например в США? Почему оппозицию закидывают помидорами? почему в России пенсия в среднем 7000р (в европе 600-800€ это 30-35тыс. руб) ? почему власть не меняется? почему когда ты поподаеш в дтп потрульный проходит мимо? почемы многие говорят 'Мы помним' а сами ездят на Мерсах, БМВ и т. п (при этом пишут "трофейный" хотя тачка куплена а не отобрана ди еще и в кредит)?

Алексей

В США не стремлюсь, в оппозиции в основном евреи и провокаторы, пенсия в России не ниже чем в Румынии или Болгарии (членах ЕС) , средняя пенсия выше 10 000. Если власть нормальная (я за Путина и на следующих выборах проголосую) то зачем ее менять? Лучшее враг хорошего, стране нужна стабильность, а не дележ власти и бардак, как на Украине. А вообще каждый кузнец своего счастья и не стоит ждать от правительства манны небесной в виде Мерседеса

Лена

а как же сноуден? для начала.

Денис

Дело не в коррупции или в разгильдяйстве полиции. В России низкий уровень жизни.

Ольга

А мерсы и БМВ не за деньги покупают или их даром дают без работы? ?
В США тоже власть не меняется. 25 лет уже у власти две семьи Клинтоны и Буши и снова собираются на "выборы"
В Европе и цены дороже при пенсиях. Россия по иммигрантам лидер а в Америку уже и мексиканцы не едут
http://lenta.ru/articles/2012/04/24/netmigrationmexico/