Татьяна Локтионова

Я украинец! А ты русский? Твой президент дерьмо, власть дерьмо. Страна в дерьме, а типа вы великие. Позорище а не страна

Маньяк Фишер

Согласен. Роисся в перде.

Михаил

Зато у вас всё шоколаде. Завидуй молча.

Никита

Извиняюсь.. . ты сам то далее своей хохлоёбни нос высовывал?) )
Зябко да?)))

Леонид

Зато у нас до такого-то не докатился. людей убивают. насилуют. издеваются как хотят. а Порошенко похер на всё. Главное Бабло

Вероника

Ты Украинец, Другие Русские, Я армянин с рождения гражданин РФ (СССР) . По ТВ орут про фашистов, все местные ненавидят фашистов, но при этом кричат мне, что я нерусский, что бы я валил, что я чурка и т. п. Вопрос почему все ненавидят себе подобных в Киеве фашистов?

Sa
Sashka

Я русский! А ты украинец? Твой президент дерьмо, власть дерьмо. Страна в дерьме, а типа вы великие. Позорище а не страна

Иг
Игорь

ну Россия страна далеко не ахти, согласен... но у нас не все настолько катострофично

Ольга

не пизди никакой ты не украинец

Св
Светлана

У тебя тоже, братиш.

Дашутка

ЭТО НАРОД? ЭТО НАЦИЯ?
Все и всё воруют, чужие посольства
громят, дерутся в парламенте, чиновников пихают в мусорные баки, в портреты
депутатов кидают помидоры, статуи курочат, голосуют за пидадаса Ляшко, убивают
друга на Донбассе, при этом скачут, скачут, скачут…
http://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

Сергей

высрался? ну с облегченьицем!