Надежда Помелова

президент должен быть примером для подражания. а у нас просто позорище?

Ир
Ирина

Наберите: Кто вы мистер Путин?

Ирина

я иногда представляю,что Барак Обама послал Мишель На хрен,организовал Народный американский фронт и стал спать с Марией Шараповой---что бы сказали янки на это??

Ol
Oleg

Позорище - это не то слово...

Данила

Хватит уже грязью собственную страну поливать! Европейцы от нас тем и отличаются, что до последнего гордятся своими странами, несмотря даже на то, что у них тоже были Клинтон, Саркози, Берлускони и пр.

Ан
Анастасия

то ли дело наши оппики! навальный - вор, пономарёв - жулик, агадамов - педофил! удальцов работает на грузинских провокаторов!
читаешь - и гордишься за вас!!!

Ал
Александр

Вы из Франции?
Сочувствую Вам. Не повезло Вам с президентом, действительно позорище.
Меняйте гражданство на российское, как Депардье и гордитесь страной и Президентом. Россию во всём мире уважают, не то, что вашу страну.
Путин, помоги нам, скандируют парижане.

Сергей

Если вы о путине, то он хуже

Ма
Маргарита

Меня добил Говорохин: А сейчас задам самый глупый вопрос-кого выберем? Мог бы не задавать и не позорить себя. Распутин, тот то же начад плести правду и на словах- а сколько погибло... извинился и спрятал бумажку. Побоялся озвучить сколько погибло при нынешнем президенте. И даже жалко стало писателя.

Ол
Олег

Пример жизненного ориентира - это наши с вами родители. Только у безвольного человека могут быть "примеры" и кумиры. И если таких большинство, то любому президенту будет "не сладко".

Ив
Иван

Какой народ такой и президент.Сами выбрали