Света Дедкова

Написать сочинение об известном человеке, как примеру для подражания

Ма
Мария

Вы хотите, чтоб мы за вас сочинение писали?)

Ил
Илоночка

Вот, Кирилл, и подумай о том, каким бы ты хотел быть. Сильным? Для этого надо заставить себя ходить качаться в спортзал. Экономически состоятельным? Для этого надо или быть талантливым спортсменом, чтобы тебя перепродавали из клуба в клуб, или успешно заниматься бизнесом. Но, чтобы бизнесом заниматься надо учиться, надо приобретать самые различные навыки, уметь брать ответственность на себя и добиваться поставленных перед собой целей. Если так не делать, можно оставаться всю жизнь просто "шестёркой". Поэтому, если не хочешь быть "шестёркой", садись и пиши сочинение сам.