Артур Теблойты

современная Грузия пример для подражания?

Жанболат

Не знаю, мы мало знаем о современной Грузии.
Кроме того что они враги, выпускают вместо вина фекалии и любят жевать галстуки - почти ничего не известно.
На самом деле, они заслужили свою информационную блокаду, они так долго и искренне хотели стать
нам врагами, что им это наконец удалось.
Мне трудно судить о внутренней жизни Грузии, ящик показывает демонстрации и оппозицию, но судя по всему Сракашвили сидит крепко и в ус не дует.
Американские прихвостни.... непотопляемый авианосец... .
а больше сказать нечего.
Вряд ли такая страна может служить образцом для подражания.
Вокруг них накручено много ненависти и врак.... но это вполне понятно и наверно заслуженно.
Я не хочу дружить с ними.
Мы долгое время были братьями.
Потом многие плюнули нам в открытую протянутую руку.
И только они умудрились воткнуть в нее нож.
Грузия умерла для России.
Пройдет полвека пока мы простим.
И то ...если они попросят прощения.

Ан
Анюта

конечно, я думаю, поэтому из неё уезжает "счастливое" население.

Ан
Антон

По способности разгонять оппозицию - да. Америкосы их в этом классно натаскали.

Ан
Анна

Нет, пример того, как не стОит делать и жить. :))