В2
Волчара 2010

Думаю, что если тебя поставить на его должность, то ты обосрешься от ноши через час, но это ладно, что сам. . .Страну просрешь. Так что не тебе судить...

Ко
Костя

Нас устраивает.

Софья Демишева

отрицательно

Алексей Щелкачев

Как же воняет ваш источник...

Hello Omny

великий президент

Артур Теблойты

чем больше гадостей про Путина, тем больше видимо, его величие!

Га
Галина

А ничего уже удивить не может. С ним давно и всё ясно.

Максим Нееми

Ну что можно сказать о нашем президенте

Мария Мурашова

какого хрена даешь ссылку на украинские сми?... не фиг делать?.. я рожи порошенко и немцова видеть не могу... тошниловка... веришь-верь... с украиной давно все решено-не нужна она России!... будет жить на подачки европы... бфыли умнве когла то на украине да все уже сбежали... че вас так Путин выкалбашивает!... порошенко интересуйтесь!

Паша Лапеев

Сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.
О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им не до нас.
Успех - это нахождение на вершине горы, сложенной из камней порицания, зависти и злобы.

Любовь Харитонова

Так же как и страна, "отстойно". Но для такой страны - это даже благо небесное.
Проще говоря: "Для такой не великой страны, это очень великий президент!!! " .