Наталья П

почему Киркоров - великий русский певец, а Путин - великий русский президент?

Cemil Saraydar

— Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин.
— Да? Какая разница?

Karisha Akopyan

Неплохое сравнение! Путин - такой же президент как Киркоров певец.

Вася Трифилёнков

Потому де, почему Вискас - лучший корм для наших кошек, а Педигри и Чаппи - для собачек.
Народ, слепо верящий всему, что ему врут по телевидению - обречён. Так же, как кошка при кормлении Вискасом.

Андрей Шитиков

Насколько "велик" президент. настолько "велик" и певец! Вот такие они - герои Путинского времени...

Ирина Панкова

Я не считаю великими ни того, ни другого. Для меня ВЕЛИКИЕ-Федор Иванович Шаляпин и Петр Первый!!!!

Св
Светлана

потому что Чубайс - великий мастер налаживать отрасли и производства

Алексей Плитюхин

Киркоров далеко не великий русский певец, он певец шоу бизнеса и не более.

Лейла Маммедова

я разговаривал с десятками россиян - полная клиника. ни один не станет голосовать на ближайших выборах за РПР или ПАРНАС или Яблоко.
Работает программа ельцина- путина : живите и делайте деньги. 13% - вам много, что ли?

Мария Шабанова

самоназначившиеся