Ровшан Вихров

Путину бывает иногда стыдно за русских перед другими президентами?

Серега Хасанов

Пусть Обаме будет стыдно за своих амеров, за то что они творят в мире.

Соколова Юля

лолщито? иди лечись. Россия самая лучшая страна. Это другим стыдно, что они не президенты России

Аза Моргошия

путин и русские - противоположные вещи.

Лексей Георгиевский

А тебе бывает стыдно за своих друзей и знакомых? Чем это русские (надо полагать, ты не из наших) должны стыдиться перед прочими народами и какими-то президентами?

Анастасия Нестерова

Ровно на столько сколько другим президентам за своих граждан

Алексей Солопов

Путин умный президент. Чего ему стыдиться?

Мария Шабанова

Ему и за себя не стыдно

Василий Зайков

Вероятно нет. Ему пох!

Анна Ромашова

Есть чем гордиться. Стыдятся пусть америкосы, африканцы, арабы, но не мы.

Екатерина Трубникова

С какого х. . за русских? Пусть за своих рАссЕян стыдится.

Владимир Комаров

пливал он на всё и всех стыд ему не знаком ему за кавказцев обидно и ж-д-в ведь они так плохо живуть а руссские потерпят им не впервой

Denis Rus

может быть Русским перед другими гражданами стыдно за своего президента?!