Ольга Серегина

у нас есть в стране кто нибудь кто получает зарплату больше чем президент?

аллигархов не считать! у них там сотни миллиардов

Л*
Лена *******

Крыша Президента

Иван

тот кто столько получает, уже не зарплата

Светлана Царькова

Главы крупных компаний.

Moskalev Anton

топ менеджеры, сидящие в солидных фирмах на процентах

Зверева Елена

Председатель Сахалинской обл Думы

Бек Пашаходжаев

А вы тоже зарплату получаете, или всё-таки зарабатываете? Есть ли смысл и цель вопроса .?

Костик Жест

если его послушать то все работяги!

Алена Руденко

Зарплата Президента РФ примерно сопоставима с зарплатой помбура (помощника бурильщика) на буровой установке.. . А до зарплаты бурового мастера - Президенту ещё тянуться и тянуться...

Оксана Соломатина

Миллер-глава Газпрома...