Сердар

Ваша зарплата позволяет вам питаться, как президенту?

Юрий

Даже лучше

Петр Никитин

Предпочитаю простую пищу, но суки даже в хлеб "химию" пихают, и т. д. 😞

Екатерина Шукаева

даже лучше-президент кашки кушает а у меня их даже собака не ест

Юля Столяренко

Я себя не сравниваю с президентом, но питаюсь я правильно и хорошими продуктами.

Артем Пупынин

Ни разу не был приглашён на обед персонально. Но а так могу сказать, что лопстеров и чёрную икру ложками не хаваю.

Ви
Витаминка

К сожалению, я ем гораздо больше.

Ольга Маслова

нет я я тянусь к этому

Инна Жуманиозова

Ой, надоела эта черная икра - надо бы хлебушка испечь) )
Но за державу обидно

Ро
Роман

Я не знаю как питается президент.

Сергей Щеглов

Ну если он ежедневно ест килограммами камчатских крабов и тоннами чёрную икру, то её не хватает )))))
К тому же мы (граждане России) его кормим, он на гос. обеспечении ))))

Sherzod Abdulov

где такие президенты, что бы позавтракать стаканом водки идти на работу и мучиться до обеда в ожидании второго ?

Игорь Курский

Нет, у меня только силы воли нет для такой диеты

Анатолий

Ему некогда питаться, он больше о народе думает.

Елена Беляева

Оно мне нужно?

Кумушка Сабирова

А у меня нету зарплаты я тунеядец и ем и пью все что захочется

Юлия Тимофеева

нет ((
я никогда не ела .как президент (((((((((((((((((