Любовь

Как президент России, который любит свою страну мог такое сказать : России, не надо корчить из себя великую державу ?

14 сентября 2007 года на встрече с иностранными политологами в клубе " Волдей " в. путин открыто "опроверг " постулат о богоизбранности русского народа и России и подчеркнул, что "России не надо корчить из себя великую державу ".

Алексей Громов

не ври и цитируй правильно: "сегодняшняя Россия не собирается делать ни того, что было в царские времена, ни тем более того, что было в советское время": "Я не считаю, что мы должны брать на себя какие-то миссионерские функции, я думаю, что это было бы вредно для России. Даже где-то в 15-м году, в 16-м году или еще накануне Первой мировой войны, когда Россия была самой крупной мировой державой или одной из самых крупных, люди прогрессивные, грамотные, уже тогда говорили: "Не надо лезть на рожон, не надо корчить из себя великую державу, только во вред пойдет". Они говорили, что это вызывает только раздражение, дополнительные атаки и вместо сотрудничества порождает соперничество и так далее. Полностью с этим согласен; тем более применительно к сегодняшней России. Поэтому я бы очень хотел, чтобы в будущем никакие миссионерские идеи не охватывали ни население, ни тем более руководство страны", – заключил Путин.

Максим Плуталов

Он прав. Как реалист...

Makhach Varaev

Ну это тогда было. А сейчас настало время корчить Великую Державу.

Олег Слуцкий

А что надо корчить? Надо добиваться этого а не корчить что-то там. И великая она должна быть для себя, для других мы уже проходили

Олеся

величие страны определяется не размером и ракетами, а уровнем благополучия и здоровья граждан!

Crazy Mart

Из любви и сказал. Что бы прозрели слепые.

Tata Tata

Слишком много нищих для великой державы.

Наталья Маслова

летать с аистами дешевле. он любит котлеты ельцина. для их защиты величия не надо

Александр

Правильно сказал, корчить не нужно, нужно просто быть великой державой.

Александр Королев

Ею нужно быть!

Ирина

Былой славой боя не выиграешь, были когда-то такой державой, а сейчас и говорить об этом смешно.

Тамара

конечно России не надо из себя корчить великую державу, Россия итак Великая держава!

Вадим Евсеев

Президет России тоже человек и может ляпнуть какую-нибудь чушь. Это не отражает его реальных взглядов. Вам наверняка случалось сказав что-то умное подумать и почесать в затылке- "так нафига ж я сказал какую-то хрень??? "

Олег Симкин

Какой президент, такой и ответ. Поэтому продолжает из России делать сырьевой придаток, а экономически развитую державу.

Алеша

Смысл фразы : Если упали в говно надо из него подняться и не надо говорить что все хорошо .

богоизбранность русского народа - это уже нацистские мысли пошли

Ал
Алексей

я вообще не панимаю ктоиза него голосует. его давно пора под гос измену.

Александр Мелехин

правильно как и всем остальным, чем сильнее задерешь нос тем больнее упадешь

Екатерина С

Так ты процитируй всю фразу, причём фраза эта не путинская. Вырвал из контекста и "корчишь" из себя умника.

Ленка Пичугина

правильно сказал, золотой век россии прошел, теперь другие лидеры

Катя

он многое говорит....