Дарья

А в какой стране любят и ценят своего президента? Есть ли такая страна вообще?!

Если почитать форумы, то немцы ненавидят Меркель, украинцы готовы прибить Пороха, американцы - Обаму, русские - Путина. Вопрос. А в какой стране любят своего Президента?

Сергей Овчеренко

америкасы своего обаму

Виктория

Ватикан)))

Нурланltnurik

Русские любят Путина

Аня

дороги и 85%

Тимур-Carleone

В России последнее время так.

Анна Самадова

Российская Федерация

Сергей Пересниченко

В странах с коллективным разумом. К США это не относится...

Otto Khatamov

Как можно любить того, кто тобой управляет?

Максим

К Порошенко пока неплохо относятся

Екатерина Голованова

))) Я знаю ЗА ЧТО можно и должно поставить памятник своему президенту как первому так и второму еще при жизни .Первому за то что НЕ ДОПУСТИЛ крови и распрей в нашей республике, и у нас не было воин как в соседних и еще ликвидировал в республике ВСЕХ воров в законе )) так как он сказал " В доме должен быть один хозяин " и мы избежали воровского и бандитского беспредела 90х .А второму, зато что он прекратил поток наркоты в республику и сейчас ее цена заоблачная, как результат ВСЕ наркоманы частично перешли на алкоголь, а большинство стали нормальными гражданами своего государства ТОЛЬКО за это можно уже уважать своего президента

Артем Бейсюк

Самое что интересное даже немцы восхищаются путиным, рейтинг 61% у меркель только 3%.