Samvel Atayants

В какой стране люди гордятся своим Президентом?

Читаю много комментариев. В США - Обама ужасный президент, в Германии - тоже самое касательно Меркель, в Украине - вообще молчу, Россия, на удивление, тоже Путина уже ругают по полной и причем с громадной агрессией.. . А в какой стране Президент - это гордость?

Та
Татьяна

В России лучший Президент.

Андрей Редкозубов

Путина только некоторые педики не любят, а так он у нас в почете)

Одинокий Волк

да чего брехать- Путина ругают, кто ругает то его про плаченные немцовымакаревичикаспаров и прочее дерьмо? Путин имеет 80% поддержки населения России.

Кирилл Самойлов

В России, дура! Путина ругают всякие ебонашки которые никогда не добьются ничего в жизни.

Тема Галий

Именно в России он гордость. Всегда найдется кучка людей, которые будут ругать все и вся. Однако в той же америкосии у Путина гораздо выше рейтинг, чем у обамки.

Бахтияр

В России

Сергей Калинин

В Руине. Им по фигу. Главное - сало не уронить.

Denis Kasumov

В РОССИИ-ОДНОЗНАЧНО!!!! И ВСЕГДА ТАК БУДЕТ... А когда еще АЛЯСКА СТАНЕТ НАШЕЙ,,,, то.... сами понимаете....)))

Александр Дашкевич

Люди даже королями не гордятся. А уж президент так вообще какжется не объект гордости по определению.

Антон Яковлев

У Обамы рейтинг уже ниже плинтуса - 20%....
Может гордятся Белорусы своим Батькой ?

Наим Тахиров

в КНДР.
когда они видят его - они плачут.
это знают во всём мире. потому что в КНДР самые сплочённые и преданные своей стране граждане.

Валера Киевский

На западе ругают президентов за недостаточно ХОРОШО, а на востоке за ужасно ПЛОХО !!!Хи )))

Ася

В Великобритании, на пример. там его нет-и это повод для гордости. А в северной корее вообще нет президента:)

Дмитрий Глущенко

В Сингапуре гордятся президентом. Самый высокий ВВП на душу населения притом, что у этого крошечного города-государства нет никаких ресурсов и все приходится закупать! А вы своим пуйлом гордитесь...

Миша Маликов

В России!! ! За Ваше здоровье и долголетие, Владимир Владимирович!! ! С днём рождения!!!! И пусть ваши враги уссутся кипятком и ошпарят себе ляжки - их проблемы)