Всеволод Васьков

а вы гордитесь своей страной ?

А.
Андрей .

Страной, родиной -да, государством- нет

Алексей Гурей

она этого не заслуживает.. .
а считать, что "наша село лушшшше" по единственной причине того, что угораздило тут родиться - идиотизм, которые у плебеев по не выясненной психологами причине называется "патриотизм"

Ольга

Страной - да, а все что в ней происходит (в основном политика) - нет.

Анна Зверева

Везде есть недостатки, но в основном - горжусь.. . есть много причин гордиться. Израиль.

Денис Питель

в молдове делать нехер

Denis

нет к сожалению

Pr
Prombitservisnn

пока нечем

Jourando Di Vix

Нет. Горжусь Россией, не горжусь Российской Федерацией.

Людмила Filippova

Живу в Украине .Убижала бы куда глаза глядят в строне люди только для государства-РАБЫ!

Надюшка Кривко

Её мои предки строили. Горжусь, конечно. Другой мне не надо. Обидно, конечно, что сейчас страна разворовывается и разрушается.

Лена

Нет. Потому что каждом годом богачей становиться много, народ бедствует.

Св
Светлана

чо гордиццото?