Юлия Маторина

почему страны гордятся своей кухней?

Лена Большакова

каждая страна особенная, соответственно и кухня

Игорь Иванов

Потому, что развитие национальной кухни - отражение истории народа, часть его культуры.

Анна Ковалькова

Кухня - отражение жизни страны, ее особенности.

Конфетная Зая

ну надо же чем то гордиться... вот в Мали, например гордятся золотыми приисками..

Дмитрий Данилов

потому что кухня каждой страны уникальна)

Гульнара

Часто она индивидуальна. Также многие кухни мира любя везде, например Японскую ( я нет, но все знакомые да ) но в России особенно любят кухни стран бывшего СССР (Узбекскую например) . НУ борщ любят все так что не забудьте про Украинскую и Белорусскую. Про Европу я не говорю

Ольга Кожевина

Кухня отражает характер и нравы жителей, их ценности и образ жизни, а так же природу, ведь традиционные блюда готовятся из того, что есть на родной земле

Артем Пупынин

Патриотизм!