Евгения Корик

почему кухня южных стран более разнообразна

чем у северных

Гаджи Рашидов

больше фруктов, овощей, трав и живности

Олька Бурова

больше чего растёт и росло на севере одна каша

На
Наталья

Там место женщины на кухне.

Михаил Филатов

Ну это спорный вопрос!... Даже Русская кухня намного богаче, просто некоторые кроме пирогов, щей и окрошки больше ничего не знают... ((

Танюша Душечкина

Теплый климат, больше солнечных дней в году, соответственно более благоприятные условия для выращивания разнообразных овощей, фруктов....

Денис Пержаница

У чукч какая еда - мороженная рыба, оленина и все! Летом коренья, ягоды морошки, да и лето короткое. Круглый год одна зима.

Екатерина Старикова

абсолютно не согласен. . вот даже наша, русская кухня очень богата и разнообразна, прочитайте раздел постный стол Молоховец и Вы будете в шоке.. да и не только у неё,