Артём Бурдынкин

Национальная кухня какой страны вам кажется наиболее интересной?

Ольга Юдина

Китайская - очень вкусная и полезная.

Azamat Ablakulov

Да у любой есть свои "фишки"!...все зависит от Ваших предпочтений, у меня любимая, например, Грузинская и Итальянская....)

Алёна

Китайская

Оксана Дедова

Япооооония!...

ДА
Джамиля Апасова

Нравятся кавказские кухни - там просто потрясающие сочетания мяса, овощей и специй. Ближневосточные кухни - десерты, перед которыми невозможно устоять, и, конечно, русская - пироги, блины, щи - вредно для фигуры, но ооочень вкусно!

Ольга Петелина

мне интересны болгарская и венгерская кухни!

Нурланltnurik

Японская однозначно
люблю рис, нори, водоросли, соевый соус, грибы шиитаке.. все это вкусно для меня

Саня Sav

все кухни ем и люблю-правда не всё для меня сьедобно.
русская естественно кухня-она не надоедает никогда. это кухня на каждый день.
интересна японская кухня-роллы например
китай не очень но есть можно
корейская тоже кон что можно иногда.
армянская. абхазская и грузинская-хороши)

Юрий Носиков

Очень нравится азербайджанская кухня. Дважды была в кафе. Оба раза убеждалась, что блюда были интересные, изящные, разнообразные, приготовлены с большим количеством овощей, рыбы, мяса. А кутабы -объяденье, можно кушать только их. Чудесная выпечка-пахлава. Чудо!