Андрей

какая Ваша самая любимая ЗАРУБЕЖНАЯ национальная кухня? какое блюдо Вам так понравилось, что Вы влюбились в эту кухню?

Стас Барткус

кто готовит шаверму

Сергей Журавлёв

...Природа нам даёт овощи и фрукты... и неча мудрить...

Татьяна Горева

а нас и здесь неплохо кормят

Лариса ))))))))))

итальянская. -пицца паста. японская суши роллы

Сергей Котляров

испанская, японская, тайская, мексиканская, морепродукты, морская рыба) и домашняя конечно)

Азиз Азизи

греческая) ) мусака очень понравилась - с баклажанами) и вообще - кормят от души)

Виктор Ильин

грузинскую люблю.. шашлык, сациви.. игра специй в этой кухне в сочетании с их изумительным вином.. ммм

Елена Шарова

их много! в основном кухни стран СНГ (грузинская, узбекская, украинская)