Евгения Романова

Страны с самой разнообразной природой?

Не субъективно красивой, а именно разнообразной. Чтобы в одной стране было как можно больше природных зон, биомов, и разновидности природы (как следствие и климата).

Оля

рф и субтропики

Натали Фёфoрова

Чем больше площадь - тем больше разнообразие природы. Выбирайте десяток самых больших стран и вперед!

Володимер Олiйник

Россия, Китай, США.

Ал
Александр

По опросам военных моряков со значком "дальний поход"
Лучше всего Черноморское побережье.
Конкретно - Абхазия. Наиболее разнообразное.

Марина Потапова

Россия, США - большие страны. Чили - очень протяженная страна с севера на юг

### Юрий ### .

Россия, США и Чили.

Тагир Гайсин

Россия, Турция, Китай, Канада, Япония

Лариса Калмыкова

Есть такой остров Борнео. Гора Кинабалу.

Ир
Ирина

Россия