Инна

какая страна самая дешовая для туризма

Александр Некрасов

Болгария
Египет
Турция

Li
Lidia

Таджикистан.

Сергей Шмагин

Беларусь!! ! Чувствовал себя богачом будучи аспирантом )))

Екатерина Власова

Сербия, Молдова, Белорусь, Украина, Индия... очень относительно Камбоджа и Бирма

Кирилл Самойлов

Украина, Молдова, Болгария (50 на 50),Афганистан (чего искренне не советую), Турция дорогущая, Швеция, Чехия, Норвегия

Иван Платаный

Вьетнам, Болгария

Ильфак Асадуллин

Болгария, Украина, Молдова. Из вечно солнечных и жарких - Египет

Ирина Бусова

Из самых доступных рекомендую Турцию!! !
На удивление доступная и очень классная!!!

Светлана Муслимова

Египет самая дешёвая, но там очень интерессно)) Я летало туда летом в июле, было прекрасно. Шикарное красное море и достопремечательности. Всё это мне обошлось в 70000 тысяч рублей на трёх человек)) Отель шикарный 5 звёзд (всё включено)

Анатолий Филиппов

Ка правило, это те страны, куда туриты почти не едут и где малоравита туристическая инфраструктура. Например - страны экваториальной Африки, но туда из России лететь дороговато.. .
А вот дешевизна Египта - миф, не имеющий ничего общего с реальностью. Отдых в отеле, предоставляющем тот же самый уровень сервиса, что европейские собратья, обойдётся примерно в те же самые деньги. Другой вопрос, что в Египте много очень дешевых отелей, но и отдых там будет "по деньгам", как говорится, т. е. с соответствующим уровнем обслуживания, качеством кухни и т. д.

Дмитрий Разумов

Россия, чем дальше от Москвы, тем дешевле