Амина Самадова

Какая страна Прибалтики по Вашему наиболее привлекательна для туризма?

- Латвия
- Литва

- Эстония?

Аналогичный опрос тут с фотками:

http://round-the-world.org/the-baltic-states-small-wonders/

Юлия Богомолова

Финляндия .

Нина Серебренникова

Сейчас никакая пока!

Мария Галова

Эстония. Но вообще не хочу в те края)

Ни
Никита

Дания, Германия, очень красивая но дорогая Норвегия

Татьяна

Латвия

Towards Todeath

все эти страны имеет смысл посетить. Что касается столиц- мне больше по душе Таллин.

Екатерина Рябцова

так смотря на чем ехать! ежели на танке так везде хорошо

Ее Е

Там возможно имеет смысл жить ( если у вас есть источник дохода) но тратить деньги на экскурсию смысла не вижу. Лучше Скандинавия тогда.

Сергей Маркин

в расие атдахгити

Екатерина Голованова

российский Калининград!

Мринок

Латвия!! ! Юрмала!! ! Никому не верьте, это сказка, а если совместить с Камеди Клаб или с фестивалем юмора-ЭТО ЗДОРОВО!

Павел

Лучше в Карелию

Панфилов Сергей

дача в Эстонии, моим нравится

Ланочка Честная

Только не эти страны

@ Добрая Настя @

Эстония. Старый Таллинн просто сказка!

Марьяна А

Латвия. Я попадал в латвийскую больницу, и там хорошо кормят...

Яна Гатауллина

Остров Саарема в Эстонии.

Сергей Качалов

Для меня Латвия)))))

Better Fellow

Меня больше привлекает Эстония

Светлана

на данный период в 5-10 лет=никакая.

Зв
Звездa

Эстония.

Денис Питель

Финляндия

Светлана Вертелина

Каждая по своему. Смотря чего ожидать. Истории или пляжного отдыха. Сейчас они как конфетки.

Дмитрий Новоторцев

И Латвия, и Литва

Наталия Кадоркина

Для меня никакая...

С.
Сергей ....

Литва! Почему? Все дешево и есть что посмотреть! У Вас есть шанс это ощутить на себе пока Литва не вступила в Еврозону ( Национальная валюта ЛИТ, потом будет Евро) . Все подорожает. Не дорогие и хорошие рестораны и отели. Если Вы на автомобили то + еще хорошие дороги.

Женя

Эстония

Владимир Новосельцев

там везде америкосы

Ан
Антон

Литва, туда надо ехать сейчас, скоро там вырастут цены, ну и страна интересная.

Анюта

Балтийское море...

Марина .

латвайн

Александр Медведев

смотря что тебя интересно, пустиния Сахара тоже интересно если не выдел неразу