Отдых за рубежом

Какие страны вам кажутся совсем не интересными и не привлекательными для туризма и отдыха?

К примеру, для меня к таким странам относятся: Гренландия (всегда холодно и нет интересных достопримечательностей), Монголия ( не очень интересуют степи и пустыни), Северная Корея (совсем не интересно), Иран (тоже совсем не интересно), Исландия (тоже холодно и достопримечательностей нет, а северная природа меня не привлекает), африканские страны вроде Танзании, Конго и многих других, так как меня не очень интересует подобная экзотика. Из развитых стран меня не очень привлекают Канада, Норвегия и Дания, эти страны мне кажутся не очень интересными, а из тех, где можно отдыхать на море не очень интересуют Арабские Эмираты, несмотря на хорошие отзывы об этой стране.
Согласна почти со всеми вашими словами. Тоже не люблю холод. А вот в Африку мне было бы интересно. Сафари в саванне, водопады, горы - здорово! Но очень уж дорого.
Грек Грек
Лучший ответ
На халяву и уксус сладкий.
Была б возможность - наверняка поехали бы в Ваши нелюбимые )
А я ужасно хочу в Монголию. Просто любопытно ) Музей Чингис-Хана посмотреть, в яшмовом спа помокнуть...
1. Нет неинтересных стран. Есть только не интересующиеся туристы.
2. Гренландия - это не страна, а остров, который принадлежит Дании.
Ilqar Namazov
Уже никакие.
Костя Ризоев
Страны, где война идет - Афганистан, Сирия и тд... Нищие и опасные африканские страны... Не тянет в Монголию (хотя туда народ ездит погонять на байках и джипах), слишком холодные северные страны тоже как-то не привлекают...
Из популярных: Кипр, Болгария, Куба, Доминикана, Тунис. Из непопулярных много разных. Из Вашего списка считаю интересными Иран, Танзанию, Норвегию
Мдя... Меня ща заклюют, но мне совсем не интересны:
- Почти все арабские и мусульманские страны, ибо это просто не моё. Исключения из правил - Иран, Малайзия, Узбекистан, Казахстан. К этим странам у меня какая-то необъяснимая симпатия, несмотря на религию)))) В ОАЭ кстати тоже не хочу, разве что на пару дней глянуть на небоскрёбы, но... особо не горю желанием туда ехать)
- Все пляжные острова типа Мальдив, Сейшел и т. д. Это тоже не моё, ибо я не люблю пляжный отдых.
- Африка пока не очень привлекает, не могу объяснить почему... Наверное, потому, что в приоритетах сейчас другие страны.
- В Европе не особо интересны Греция, Польша, Финляндия, Черногория и сосем НЕ интересны Кипр и Болгария. Опять же в приоритетах другие страны.
- Израиль. Нефиг мне там делать с моим отношением к религии.
- Твоя любимая Турция)))

А вот Исландия, Гренландия, Северная Корея, Канада - моя мечтаааа)))
ряд африканских и азиатских стран.
Македония, Болгария, Румыния, Молдавия
Все страны, живущие по Шариату, ибо ну их на фиг с их дикостью. В том числе всякие там Эмираты и пр. Тем более, что смотреть там нечего. Не на небоскрёбы же смотреть. Ещё не хочу в США. Из-за стойкого отвращения
Чо то в последнее время все чаще вспоминаю пословицу : "никогда не говори никогда"....Поэтому воздержусь от перечисления...
Когда кажется, крестится нужно. Чтоб иметь какое-то мнение о стране, в ней как минимум нужно побывать, а все эти диванные измышления ничего не стОят.
Bek Zheri
Касымова Сауле лучше ДО ТОГО, а то сейчас евро доллар дорогие, не хотелось бы разочаровываться
Из европейских-Румыния, Польша, Болгария ...из арабских-Египет, Турция, Иран, Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан...
Екатерина Морозова Иран и Турция - арабские? Мир сошел с ума)))
Всегда стараюсь отдых совместить с туризмом. Вообще-то мне наплевать-холодно или жарко в данной стране, и какая там религия. Основываюсь на том-будет ли мне там интересно. По этой причине исключила Египет. А вот Таиланды всякие мне интересны, но слишком долго лететь, а так бы-посмотрела, посмотрела. В старушке Европе не так много мест осталось, где я не была
Дима Гринчик
Ну вы сказанули. В большинстве из перечисленных были мои друзья. Видела фотки. Обзавидовалась.
Сергей Майоров
Максим Бакин Где именно?
Болгария.
Олег Цуцол
Мне всё интересно, но не на все страны денег хватает. Если гипотетически допустить безлимитный бюджет- то кругосветное путешествие, вот чего хотелось бы
Мне все интересно. Но не во всякие места я хочу поехать. "Интересно" и "хочу" в данном случае для меня разные вещи. Я тоже не хочу туда, где холодно или грязно, или слишком жарко. Я не хочу туда где змеи, скорпионы, лихорадка и прочие прелести. А так, мне все страшно интересно. Как за границей, так ив России.
Юля *****
большая часть россии
молдова
таджикистан
Андрей Ребров
Каждая страна хороша по своему.
Снежана Урих
Из Европейских стран вообще не интересует Дания, Финляндия, Швеция, Албания, Словения, Словакия, Болгария, Румыния. Хотя в некоторых из них я была и могу сказать- напрасная трата времени. Из далеких как-то не интересуют Монголия, Китай и Южно американские страны. В Африке интересует только Танзания и Кения за счет экзотического ландшафта и очень красивых пляжей.
Все азиатские и африканские страны не интересные и опасные. Кругом теракты.
.Отдыхай в России, в деревне.
Юрий Хромов