Аслан Кушхабиев

туризм и путешествия

здравствуйте. давно хочу попутешествовать. найти семью которая примет к себе на время прибывания. может быть вы знаете какие-нибудь сайты. если знаете напишите в лс. заранее благодарю.

Василий Ганжа

Откуда и Куда Вы хотите путешествовать? Если из какого то города России в другие страны, то могу дать телефоны друзей в некоторых интересных мне странах. А если из какой нибудь бывшей республики и хотите в Россию - приезжайте ко мне в Кострому! Добро пожаловать! Милости просим!