Дмитрий Фишер

Зачем люди путешествуют? Зачем нужен туризм

Дмитрий

Мир хотят посмотреть

Ольга Налимова

А чтобы мозги проветрить

Татьяна Логашова

Это так здорово и замечательно!! ДА, я живу в большом и прекрасном городе-в центре мирового туризма. Но мне очень хочется посмотреть и узнать как живут в других мирах люди, какая там природа и инфраструктура, как там ездят на работу, как выгуливают собак, как отдыхают, посмотреть на памятники старины, макнуть руку в их реки и озера.

Алексей Карташов

в поход сходи хоть раз в жизни- поймёшь

Ляля Иванова

я например хочу узнать традиции других культур, попробовать национальные кухни, завести друзей из разных уголков мира:)

Сергей Донченко

А зачем люди дышат? Зачем человеку нужен воздух?

Atosik

обожаю путешествовать, мне это нужно как кислород! новые впечатления, эмоции, общение.

Алексей Смирнов

От чего люди не летают так как птицы.... Это еще у классика было. А у нас теперь есть "железные" крылья, вот и летаем)

Алена Жигалкина

Если вы это спрашиваете, значит, что все, что можно написать в ответ, вы не поймете. Это надо чувствовать, обьяснить это невозможно. Извините.

Misha Martirosov

unteresno ocheni uzychati kylityry dryguh lydeu

Оксана Григорьева

Чтоб увидить мир своими глазами, для рашсерения кругозора. Те кто нигде не был сидят в Политике, зайди почитай какие там все глупые и злые 🙂