Кирилл

Туризм

Сколько примерно нужно денег для посещения Нью Йорка? не включая билеты и проживание. только еда, поездки, развлечения

4Yngyz Tumaev

Странный вопрос. В соответствии с Вашими интересами - если кокс, элитный экскорт - это одно, а если Мак Дональдс осмотреть, Кока-колы попить - это другое. Например: такси от аэропорта до Манхеттена - 50 баксов, вот и прикидывайте.