Дмитрий Струнков

Расскажите про туризм автостопом. Туризм автостопом - расскажите о нем.

Ирина Тихомирова

http://anycountry.ru/turizm-avtostopom/ вот полезная статья про туризм автостопом. Изучите.

Елена Косилова

уже не только не модНо, НО И ОПАСНО

Фая. Аитова

Никогда не брал этих жлобов и тунеядцев.

Олег Юрченко

Никогда не понимал этих людей - куда-то ехать без денег, надеясь на удачу.. . а ведь многие с собой ещё и детей волокут. Заработай немного денег - купи машину (недорогую, хоть жигуль) и ездуй куда душе угодно. Другими словами, это похоже на человека, пришедшего в банк за потребительским кредитом.

Алексей Ахапкин

халявщики-е 6 ланы

Владимир Баландин

Раньше это явление дальнобойщики называли "плечёвки".
А теперь, ишь, ты.. . Автостопщицы.. .

Благородно-то все как стало, за столом не пёрнешь...

Михаил Ф

проехала в общей сложности около 15 тыс км автостопом в том числе по западной Европе. эксцессов не было ездила как одна так и вдвоем втроем. а че тут рассказывать? выходишь на трассу и стопишь. в европе можно стопить только на заправках