Да
Дарья

Туризм автостопом Как организовать?

Ирина Лаврова

в смысле? покупаете атлас автомобильных дорог намечаете маршрут и выезжаете за город на соответствующую трассу. поднимаете руку и начинаете стопить. нюансы автостопа в этой книге http://modernlib.ru/books/krotov_anton/praktika_volnih_puteshestviy/

Алексей Веселых

п. 1. Отрываете задницу от дивана. Самостоятельно.
п. 2. См. ответ Диана Metellica108

Евгений Тебякин

Создайте маршрут на poputka.automania.net, хорошо опините его. Есьт так же там кнопки поделится в социальных сетях. Вот примерно так и организовывают, нужно только заинтересовать людей и обязательно найдет человек с машиной который поедет вместе с вами.