Танюшка Бахвалова

поездка автостопом в Россию

познакомился с девушкой в интернете, живет далеко в России, а я из Украины, хочу поехать к ней в гости, а финансами не обладаю, слышал что можно как то ездить автостопом, дайте какие то советы, как что делать, что с собой брать и что не делать.
если что мне 17 лет, это составит какие то трудности?

ОК
Олег Коробов

Вполне даже можно ехать автостопом. но запасись нотариально заверенными разрешениями от обоих родителей...

Екатерина Сергеева

накопи денег, не позорься и не занимайся попрошайничеством. Ну а если всё-таки надумаешь - вконтакте есть группа "Практика Вольных Путешествий", возглавляемая главным нищебродом РФ - Антоном Кротовым - вот там можешь поучиться клянчить "дяденька, подвезите"

Иван Гришанов

А в России в гостях ей тебя содержать или её родителям?