На
Надежда

автостопом из России во Францию без визы. пути следования?

Маргарита Гончарова

тебе сначала надо из РФ выехать, если нелегально границу пойдешь переходить погранцы выловят и на кичу. По закону за незаконное пересечение границы светит реальный срок. так что подумай прежде.

Илья Ларькин

В бардачке только...

Katerina V. Kulikova

Светик, вообще-то это назвается "незаконное пересечение границы РФ"
Уголовный кодекс РФ. Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
А если вас поймают в Евросоюзе - это депортация и попадание в черный список лет так на 10-15.
Так что очень рекомендую не валять дурака, а получить визу в Польшу, просто забронировав самый дешевый отлель - а там уже езжайте куда хотите - внутри Европы границ нет.

Екатерина

Можете угнать самолёт и приказать пилотам лететь в Пакистан.
Там за это всего лишь смертная казнь.