Илья Вуйко

Туризм в Америке на несколько месяцев автостопом

Подскажите, пожалуйста, во сколько примерно обойдется двух-трехмесячное путешествие по Америке автостопом (в городе задерживаться на 2-4 дня)
Может, кто ездил или просто знает

Ольга Пасечная

Ну, это очень растяжимое понятие. Жить где будете? Если в хостелах, то дешевле, если в отелях пошикарнее - то дороже. Снова же, питание, культурная программа. Если по минимуму, то $2,5-3 тыс. чтобы более-менее пристойно.