Жанна Сулейманова

Ездил ли кто в Америку летом на 2 месяца (месяц работать, месяц отдохнуть) ? и сколько вы потратили?

Оксана Егорычева

работать надо в Европе, в США что заработал, то на питание и дорогу и ушло

Николай Гусев

чеж на 2 то? еси уж ехать так на 5 визу то на 6 дают поучается 4 мес пропадает а устроиться на работу где работодатель дает илье и питание тога и деньги целы и овцы сыты

Корней Алексеич

net takih, work i trevel predusmatrivaet 3 mesyaca raboty i 1 mesyac puteshestviya, na dokumenti vi potratite rovno stolko skolko zaraboptaete za eti 3 mesyaca, posemu smisl rabotat' vsego mesyac? ili vi dumaete chto tut v fast fude grebut ogromnie den'gi? ya vas razocharuyu- vash maksimum za mesyac buded 1000, a na dokumenti potratitte 2 tisyachi minimum

Василиса Данилина

Работа в Америке бывает разная, не только в закусочных, можно и больше заработать, но обычно так и бывает: заплатили - поехали - заработали - попутешествовали - вернулись без денег. Потом налоги только обратно можно вышибить и немного навара получится. От человека, конечно, много зависит - некоторые продолжают работать и привозят деньги домой.