Пирахмаев Али

поездка в китай на 1-2 месяца летом. с возможностью работать

поездка в китай на 1-2 месяца летом. со знанием английского языка и китайского языка (нет практики, говорю плохо) . сколько примерно выйдет? в какую часть китая ехать? какова возможность найти работу русскому?

Андрей Фомин

Тебе 18 то есть? Если нет, то забудь.. . Да и вообще о какой работе можно говорить?? ? Китайцы к нам за работой едут.. . Где там работать?