Отдых за рубежом

Ноябрь подходящий месяц для поездки в Таиланд?

Летаю в эту благодатную страну аж с 98-го. Много где ещё побывал, но всегда возвращаюсь. Так вот, последние уже лет семь традиционно улетаем в районе 15-го ноября. Сейчас в кармане билеты на 14-е. Самое отличное время.
Валерий Мирющенко
Лучший ответ
Таиланд в ноябре. Третий месяц осени знаменует окончание «влажного сезона» и начало зимы. Возможно, для местного населения погода на территории страны действительно прохладная, около +27 градусов...
Ольга Новикова
На мой взгляд, сезон там только начинается! Так что приятного отдыха!
Татьяна Руссу
лучшие месяцы это декабрь январь февраль сейчас может быть жарковато и дожди
Yury Skakun
Начинается сезон. Тепло +30 . водичка в море +29. Дожди спадают.... вобщем езжайте и наслаждайтесь))
Alik A
Да, кроме Самуи.
подходящий. Сегодня вот +28 на Пхукете
Евгений Чумак
Сейчас ежевечерние дожди и грозы, из ведра, по полчаса, поэтому самое то. Жары и липкости майской нет. Я здесь, поэтому говорю "с первых уст"
Петр Нартов
Был в первой декаде ноября в позапрошлом году в Паттайе- было офигенно.
Подходящий
Анна Дьяконова
Только Паттайя, на островах надо малость подождать
Андрей Wolf
Евгений Чумак чего подождать?
Нормально все на островах. Дождь может быть, но как по мне так ничего страшного в этом нет. Наоборот даже плюс - народа меньше.
|-Small Ms. Migera-|
Нет, не очень там уже холодает, но если вы хотите просто походить, посмотреть то да, а если купаться то нет.
Евгений Чумак холодает это всмысле будет не 30, а всего лишь 26?
Валерий Мирющенко "уже холодает"... я пацталом. А ничего, что в середине декабря начинается жаркий сезон? Может быть "уже теплеет"? Хотя есть север Таиланда, там и 16 может быть ночью.
Инна Ивановна Матюшина Холодает?? ? Н-да.. . Судя по-вашему ответу, люди, которые летают туда с декабря по март, вообще моржуют)))
Нашли время когда поехать, лето вам для чего было? Сейчас уже разве что в Египет более разумно будет отправиться, а в такие теплые (якобы теплые) места смысла нет.
Евгений Чумак +30 - это якобы теплое место считается?
Валерий Мирющенко Господи, откуда ты, чудо неразумное? Самый сезон только начинается.
Alik A Если что то в Таиланде сезон только начинается ))) а в Египте как раз таки заканчивается.