Отдых за рубежом

Поездка в Таиланд

Хотелось бы узнать кто был в Таиланде. У меня сильная аллергия на рыбу не могу находится в помещении где ее жарят, даже если ее нюхать " особенно жареную " то начинает дурнеть. А если живая могу спокойно брать в руки и все нормально. Так вот хотел спросить можно как нибудь прожить 2недели в Таиланде ?? Друзья говорят там одна рыба и больше ничего (.
Денис Агулов
Когда я был в Тайланде, то понял что это действительно маленький рай, как его ещё иначе называют лаского!! !
Здесь на фото я на пляже острова Лан, очень хороший чистый и приличный пляж в зоне Паттая.
Две недели мы отдыхали в Паттае.
Я в основном питался фруктами, морепродуктами, в общем всякой тамошней экзотикой, чего у нас нет в таком изобилии.
Если вы не любите рыбу или ещё что то там, что вам не по душе, то вас ни кто не заставляет!! !
Уверен что обязательно для вас найдётся что то другое и думаю повкуснее!! !
Приятного вам отдыха в маленьком раю и массу впечатлений, потому что это ещё и королевство чудес!!!
Наталья Яковенко
Лучший ответ
глупости твои друзья говорят - кухня очень разная и вкусная
вранье. там всякая еда я там провела почти месяц я рыбу нелюблю ее там не ела
Вера Берзина
За Ваши деньги, Вам приготовят все, что Вы пожелаете! Тай-это цивилизованная страна и универсамы и кафе мало, чем отличаются от наших)))
Назгуль Серикова Ценами отличаются, качеством и свежестью продуктов. Конечно в лучшую сторону )))
Там и курицу и свинину готовят. И пицу продают и гамбургеры. С голоду точно не умрёте.
да всё там есть и мясо и рыба и курица, места выбирайте где кухня отделена от зала нормально и будет вам счастье
Можно, огромное количество различных фруктов, ну а с мяса - кальмары, креветки, осьминоги, мидии.... Сам прелет дорогой, а жить там можно за копейки. Там жизнь намного дешевле, чем во многих украинских и российских городах. Если ехать, то точно минимум на 2 недели!
Денис Агулов У меня может и на этих кальмаров и креветок аллергия) ) пробовать не хочу ) мне надо точно знать что там есть куриное мясо, рис и все такое что не относится к море продуктам