Отдых за рубежом

Какие документы нужны для поездки в Таиланд

Какие документы нужны для безвизовой поездки в Таиланд? Только загранпаспорт? Страховка обязательна?
Никаких, кроме загранпаспорта. Мне туда путь закрыт. Меня там разыскивают. Мы сбежали через Камбоджу. Там нас встретили очень хорошо. Я помню тот тёплый приём на границе. Ещё сигареты предложили, я вообще офигел, мне дали целый блок! Ну, там кофе и т. д. Спасибо англичанину, который нас вывез оттуда в Камбоджу. Я всю дорогу ещё кашлял, подцепил какой-то вирус.
Андрей Матвеев
Лучший ответ
Только загранпаспорт.
Страховка не обязательна, но если (не дай бог) понадобится медицинская помощь, вы очень сильно пожалеете, что не сделали ее.
я летала в таиланд из индии и в индию же вернулась. помоему у меня не было никакой страховки. только загран паспорт
Загран. паспорт. Страховку лучше сделать, она стоит копейки, но может пригодиться. В Таиланде очень дорогое лечение, а надеяться на авось не стоит
Страховка очень желательно, тем более, что стоит она недорого. И заграник нужно. Еще не забудьте сделать, на всякий случай. ксерокопии ( лучше цветные) русского паспорта и заграника. И храните их отдельно от паспортов. И еще одну копию заграника всегда носите с собой в Тае ( чтобы паспорт не таскать).
Сергей Ясонов
Только паспорт
Гражданам России для въезда не более, чем на 30 дней нужен только загранпаспорт (он должен быть действителен на всё время поездки). На границе придётся заполнить миграционную карточку, поэтому при себе нужно иметь бронь гостиницы (или хотя бы знать её адрес и телефон). Страховой полис при въезде не спрашивают, но его лучше иметь.
Azamat Abdunazarov
Не обязательна, но крайне полезна будет.
Если хочешь пиши на WhatsApp +79269360016, проконсультирую по всем вопросам
Артём Конев
Обычно наличие страхового полиса по прилету не проверяют, но страховка при выезде за пределы страны проживания нужна всегда, если Вы не имеете с собой крупной суммы, которую, в случае необходимости, готовы потратить на лечение.
Так как стоимость медицинских услуг для туристов заграницей крайне высокая, вопрос страхования становится действительно важным, а не для галочки.
Наши полисы покрывают внезапные заболевания, отравления, аллергию, травмы любой сложности в результате несчастного случая, лихорадку Денге, обострения хронических заболеваний на сумму до 3 000 долларов при угрозе жизни. Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Вы можете уточнить даты даты поездки и возраст путешественников и я сделаю Вам предварительный расчет
Deria2007
Страховку лучше сделать !
И ещё прививки перед поездкой сделайте против инфекций и вирусов !))