Отдых за рубежом
Какое время самое НЕподходящее для поездки в Таиланд?
самое не подходящее с мая по октябрь. Дождливый сезон и море штормит
Самое НЕподходяще время с апреля по октябрь включительно, сезон дождей, очень жарко и влажно. А с ноября по март - сезон
самое хорошее время - ноябрь
Рузанна Гатауллина
вопрос совершенно обратный
Самый не подходящих три, Китайский Новый год, русскоязычный новый год ( когда наши бухать пруться) и сезон, когда жарковато ( некоторые сезоном дождей называют) . Вот в первые два я поподал, ничего приятного. А в сезон дождей - ливней не видел, нормально отдохнули.
если вы в патайю, и не любите чтобы вас мазали тальком и поливали на каждом шагу водой из водометов и ведер, включая 2-х летних детей, то не в апреле числа с 15 по 25, у нас с 19 по 21 было, 3 дня, праздник воды был, до спа - салона в 150 метрах от гостиницы не дойти сухим, везде в кустах засады, от детей до взрослых, пришлось тоже водяной автомат покупать за 250 батт, , детям конечно интересно будет, Удачи!
Когда нет денег))))) ) А если серьёзно, поехать можно всегда, смотря в какой район Тая. Летом сезон дождей, но цены ниже прилично, народу мало
Наверное это пик лета... сезон много желающих и цены в 2 раза дороже!! ! Лето там всегда лучше зимой ехать
Антон Смолин
с марта по октябрьСейчас самое оно..
вообще то зимой высокий сезон. Это факт. Ехать можновсегда но под свое время года нужна выбирать опред место... лучше не ездить в марте и ноябре
Игорь Сивочуб
Объясните в каком месте там море штормит и дожди????Каждый год езжу в августе.. за месяц максимум два раза дождик