Отдых за рубежом

Подскажите, что обязательно следует взять с собой для поездки в Таиланд! Спасибо)

Обязательно взять с собой хорошее настроение! Затем, конечно, аптечку. Основное: от отравлений (не обязательно, что пища не качественная, а возможно ваше нутро не примет тайскую еду) , обезболивающие, жаропонижающие. В последюю поездку ничего не пригодилось, но пусть лучше будет! Ну, а остальное там продаётся, если не дешевле, чем в Москве, то по крайней мере по такойже.
Азамат Сулайманов
Лучший ответ
Деньги, купальник, лёгкую одежду для жары и шляпу от солнца. Остальное - по вкусу.
все купишь там отличного качества за смешные деньги. Вот только дамские предметы личной гигиены там малюсенькие, Бери свои. и сигареты.
Евгений Киткин
можно одни деньги, все остальное там стоит гроши
Иринка Союрова
посмотрите тайский вояж степаныча. Словами Таиланд не описать. Прикиньте экскурсионную программу дома. Там просто ну всюду хочется.
Купальник и денежки.
всё то же, что и в любую другую тропическую страну. ))))))))
Сергей Волков
деньги и купальник...
Sng 0
Деньги и загранпаспорт. Там ВСЁ есть, даже норковые шубы
Pernegul Zharmahanbetova
мирамистин
Violetta Nurgalieva
Сланцы, шорты, очки и майку. Все остальное купите. Главное знать о том, какие деньги брать с собой в Тайланд. Некоторые берут с собой обувь, которую там и выкидывают (старую) , так как обратно хочется увезти всего много-много, а вес всего 25 кг допускается.
Лара Лара
Солнцезащитный крем с высоким фактором защиты. Там он, кстати, не дешевый. И, согласна с рекомендациями про гигиенические женские штучки. Возмите то, чем пользуетесь дома, а то могут быть проблемы.
Nataliy Ggib
энтерофурил и конечноже еще долларов для путешествий