Ви
Виктория

Во сколько обойдется поездка в Венецию на неделю? Летом 2015 года. Возможно ли побывать там на 2-3 дня? Казахстан

Света Швенк

Чувак, что делать летом в Венеции НЕДЕЛЮ? Охуевать от скуки? Я понимаю, в театральный сезон, когда у тебя пять-шесть билетов в театр La Fenice. Днем - экскурсии или крепкий сон, вечерам - опера. На среднетуристическое посещение Венеции достаточно трех дней. (1) Акватория Сан-Марко+Собор Св. Марка+Дворец дожей+тюрьма. И лёгкая прогулка на гондоле. (2) Экскурсия на остров Мурано. (3) Экскурсия на остров Бурано (если повезёт и найдёшь) . Всё! Летом - всё. Плюс тебя в первые полчаса заебут вездесущие китайцы. Ты будешь ругаться матом на всех доступных тебе языках, чтобы сделать фото чего-нибудь достопримечательного без рожи кого-нибудь из китайских туристов.

Анна Зверева

Италия Классическая - 1200 Евро

Александр Антошин

кто может знать сколько билеты будут стоить через полтора года и все остальное