Игорь Мазурин

Подскажите во сколько обойдется отдых в Греции в городе Афины на одного летом 2015

Сергей Батурин

Если вы скажете, сколько будет стоить евро в 2015 году и сколько туристических компаний останутся на плаву, то можно погадать такую загадку. Предсказывать нестабильное будущее - неблагодарная задача.

Иришка Круглова

В Афинах больше 2 дней делать нечего.

Ли
Лидия

Если бы знать курс евро....

Юлия

Посмотрите какие цены были этим летом, ну и дайте излишек на рост евро.