Ал
Александр

Во сколько обойдется поездка в Париж на неделю? Бюджетный вариант и вариант пошикарнее)

на двоих, конечно же)

Дмитрий Тарабрин

В прошлом году отдыхали в Париже. Очень понравилось.
Бюджетный вариант: перелет, трансфер до отеля, отель 2 звезды далеко от центра, питание едой из магазина, передвижение на метро, экскурсии, без дополнительных трат обойдеться примерно в 40 тысяч рублей
Пошикарнее: перелет, трансфер на такси до отеля, отель 4 звезды в центре, питания в ресторане, передвижения на такси, экскурсии, без трат обойдеться примерно в 100 тысяч рублей.
Советую поситить: лувр, диснейленд, дом ришелье, китайский квартал

Наталья Дацюк

У меня поездка в Францию на 10-12 дней обходится в 53тысячи. Зачем 4* в Европе? Отель "Choiseul Opera" 3* недалеко от Опера Гарнье. До Лувра 10минут пешком (экономия) .Метро рядом. Кафе тоже. Есть и бары недалеко от отеля.

Алексей Лившиц

Вот бюджетнинько
Это по шикарней.