Александр Жирнаков

Сколько стоит поездка в Чехию? Самый бюджетный вариант, на 10 дней?

Кто ездил, во сколько примерно выйдет?
Когда нужно покупать билеты и бронировать место проживание?

Анна Шестакова

Около 20тыс рублей
Заранее... за пару недель точно

Андрей Калинин

Мы забронировали Прагу в январе на май на 8 дней 3* с завтраками из Петербурга-22тыс. на чел. Дешевле не нашли.

Юля Столяренко

я только что с чехии. 7 дней там и 2 дня во Франции. с визой стоимость 27тыс. но были включены экскурсии

Евгений Шепилев

Эти придурки ездили по путевкам и вопят тут.

Дмитрий

Бюджетный вариант искать отели в 9 районе Праги добираться до центра 2 транспорта ми, вылеты в Пардубицы, а не в Прагу, визу делать самостоятельно.