Юлия Фалеева

Австралия, подскажите сколько стоит билет до Австралии, по самому бюджетному варианту.

Екатерина Бурцева

С Новой Зеландии цена одна, с Исландии другая. Также нужно знать дату вашего отправления.
Для примера взял цену на 11 ноября с Москвы до Сиднея с пересадкой в Шанхае - 26 428 рублей.

Матрос Април

Из Москвы до Сиднея почти весь год около 30 тыс туда-обратно с пересадкой как правило в Китае. Прямых не бывает.

Юрий Юрченко

куда конкретно ???у них там, что один аэропорт ???АВСТРАЛИЯ называется ...когда опять же ???

Виктор Пашин

В среднем от 1 000$ и выше. По конкретному городу и дате можно искать на этом сайте: http://www.aviasales.ru/category/strany/avstraliya.

Анастасия

Около 30 тыс. Пересадка в ОАЭ (Дубаи) . Ночь -- в отеле аэропорта.