Настенка Варанкина

сколько стоит самый дешевый билет туда обратно в сша?

Светлана Оболенская

обычно в феврале-марте цена 10-13 тыс туда-обратно из Москвы в НЙ. Сейчас в районе 20 наверное, ибо сезон. Надо ловить акции и распродажи.

Раиса Козочка

Откуда, куда именно, когда, пямой или кривой перлёт?
Помню, были билеты Москва - Нью-Йорк за 12000 в один конец. Прямой перелёт.
Сейчс нашёл за 28000 спересадкой и за 31000 прямой. Хотя особо не искал.

Timur Chik

США большая страна и там куча аэропортов. Также важно откуда вы туда летите.
Смотрите все тут - aviasales.ru

Александра Гребёнкина

неделю назад смотрела - прямой перелет в Нью-Йорк - 25 000 руб. Но это если самостоятельно покупать, не через турагенства.
Смотря когда Вы хотите полететь сумма может увеличиваться

Таня

От 26450 в одну сторону из Москвы. Может и есть дешевле, не знаю. Это в одну сторону. И плиз уточняйте пункт назначения в США.

Олеся Першина

даа зимой видел у аэрофлота за 12- 14000руб а в праздники и в рыбный сезон цена сильно увеличивается